Home / বিনোদন / সমুদ্রের কাছে এলে সব দুঃখ পুরনো স্মৃতি ভুলে যাই: সুবাহ’

সমুদ্রের কাছে এলে সব দুঃখ পুরনো স্মৃতি ভুলে যাই: সুবাহ’

জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাসির হোসেনের সাথে মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রার আলোচিত প্রেমের ইতি ঘটেছে অনেক আগেই। কদিন আগেই নাসির তামিমাকে নিয়ে মন্তব্য করে আলোচনা এসেছিলেন হুমায়রা সুবাহ। তাদের সম্পর্ক নিয়ে কম সমালোচনা ও ট্রল হয়নি। ২০১৮ সালে সুবাহর একটি ভিডিও তুমুল আলোচনার জন্ম দিয়েছিল।

মডেল ও অভিনেত্রী সুবাহ শাহ হুমায়রা বর্তমানে কক্সবাজারের সেন্টমার্টিন দ্বীপে অবস্থান করছেন। আজ শুক্রবার (৫ নভেম্বর) সকালে সেখানে তোলা কয়েকটি ছবি ফেসবুকে পোস্ট করেন তিনি। সেখানে দেখা যায়, সাদা পাড়ের লাল শাড়িতে সেজেছেন সুবাহ। খোলা চুলে, খালি পায়ে

সমুদ্রপাড়ে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তিনি। তার চুলে দোলা খাচ্ছে সমুদ্রের উত্তাল হাওয়া। ক্যাপশনে লিখেছেন- ‘সমুদ্রের জীবনে যেমন জোয়ার-ভাটা আছে, মানুষের জীবনেও আছে। মানুষের সঙ্গে এই জায়গাতেই সমুদ্রের মিল। আমার সবথেকে পছন্দের জায়গা হলো সমুদ্র। আমার সবথেকে পছন্দের জায়গা হলো সমুদ্র!’ যখন আমি সমুদ্রের কাছাকাছি থাকি সব দুঃখ পুরনো স্মৃতি ভুলে যাই অনেক শান্তি পাই।

এদিকে প্রথম স্বামীকে তালাক না দিয়েই এই ক্রিকেটারের সঙ্গে ঘর বাঁধেন তামিমা। এদিকে তামিমার আগের স্বামী মামলা করেছেন। সেই মামলার কারণে আদালতে দৌড়াতে হচ্ছে নাসিরকে। সাবেক প্রেমিকের এমন অবস্থা দেখে দুঃখ পান সুবাহ। এর আগেবুধবার (৩ নভেম্বর) ফেসবুক স্ট্যাটাসে তিনি জানিয়েছেন, ‘তোমাকে (নাসির) এভাবে অপমানিত হতে দেখে আমার খুব খারাপ লাগছে। এখনও তোমার জন্য তোমার নাম জড়িয়ে অনেকেই কমেন্ট করে তোমার নাম লিখে। অথচ, তুমি এখন অন্য কাউকে নিয়ে আছ! তোমার সঙ্গে যত কিছুই হোক না, একদিনের জন্য হলেও তো তোমাকে ভালোবেসেছিলাম। তাই যখন দেখি তোমার ক্যারিয়ার নিয়ে তোমার চিন্তাভাবনা নেই, উল্টা এইসব নিয়ে দৌড়াচ্ছ তা দেখে খুবই দুঃখ পাই।’

নিজের বিয়ে প্রসঙ্গে সুবাহ লিখেছেন, ‘হয়তো দু-তিন বছরের মধ্যে বিয়ে করে ফেলব আর অবশ্যই তোমার মতো আমার হাজব্যান্ড হবে না। তোমার থেকে অবশ্যই ভালোই হবে হয়তো টাকা কম থাকতে পারে তার! আমার জন্য তুমি দোয়া করো। তোমার জন্য শুভকামনা রইল। আশা করি সবকিছু বাদ দিয়ে আবার নতুন করে জাতীয় দলে ফিরে আসবে। ভালো থেকো সবসময়।’ প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালে সুবাহর একটি ভিডিও তুমুল আলোচনার জন্ম দিয়েছিল। যে ভিডিওতে তিনি নাসিরের সঙ্গে নিজের সম্পর্কের ব্যাপারটি ফাঁস করেছিলেন। সেই ঘটনার পর ব্যাপক পরিচিত পান সুবাহ। সিনেমায় গান করতে এসে নায়িকা হয়ে গিয়েছেন। রীতিমতো চারটি ছবিতে অভিনয়ও করে ফেলেছেন। যদিও কোনোটিই এখনও মুক্তি পায়নি।

Check Also

ইলিয়াস-নিপুণ প্যানেলে নির্বাচন করছেন যারা।

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে পূর্ণাঙ্গ প্যানেল নিয়ে নির্বাচন করতে যাচ্ছেন চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ও …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *