Breaking News
Home / অন্যান্য / হাতিটা নিজেই আকছে নিজের ছবি অবাক করা ঘটনা দেখুন ভিডিওতে ,,,

হাতিটা নিজেই আকছে নিজের ছবি অবাক করা ঘটনা দেখুন ভিডিওতে ,,,

এটি সম্পূর্ণ ভিন্ন ধরনের। শুঁড়ের সাহায্যে রংতুলি দিয়ে ক্যানভাসে নিজের সন্তানের অর্থাৎ বাচ্চা হাতির প্রতিকৃতি আঁকছে একজন মা হাতি। হাতিটি শুঁড়ের সাহায্যে ওই তুলিটি শক্ত করে ধরে ক্যানভাসের উপর বুলিয়ে যাচ্ছে। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই দৃশ্যটি আসতেই তাক লাগিয়েছেন নাগরিকদের।

তবে ভিডিওটি কোন জায়গার সেটা এখনো সঠিকভাবে জানা যায়নি। ইতিমধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভীষণ এই ভাইরাল ভিডিও। মানুষ ছবি আঁকলে যেমনই হোক না কেন কোটি কোটি টাকায় বিক্রি হয়ে যায়। তারাও পরিচিতি অর্জন করেন খ্যাতনামা পেইন্টার হিসেবে। এমনকি ছবি এঁকেই জীবন ধারণ করেন এমন মানুষের সংখ্যা নেহাত কম নয়।

কিন্তু ইতিপূর্বে কোন পশুকে এইভাবে রংতুলি ধরে ছবি আঁকতে দেখা যায়নি। ঠিক সেই কারণে এই ভিডিওটি সত্যিই খুব স্পেশাল। সোশ্যাল মিডিয়ায় তো অনেক ধরনের ভিডিও ভাইরাল হয়। বলা যায়, সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে আমরা পৃথিবীতে ঘটে যাওয়া বিভিন্ন ধরনের ঘটনা সম্পর্কে চাক্ষুষ ওয়াকিবহাল থাকতে পারি।

সেই কারণেই হাতির শুঁড় দিয়ে ছবি আঁকার ভিডিওটি পোস্ট করা মাত্রই আমাদের নজর এড়িয়ে যায়নি। বরং সোশ্যাল মিডিয়ায় জনগণের মধ্যে খুবই জনপ্রিয়তা অর্জন করে নিয়েছে এই ভিডিও। কোন মা তার সন্তানের জন্য ভালবেসে অনেক কিছুই করতে পারেন।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন,,

Check Also

আপনি জানেন কি ঘুমের মধ্যে লালা ঝরা মা’রাত্মক রো’গের লক্ষণ

নি’শ্চয়ই খেয়াল করেছেন, ছোট বাচ্চারা ঘুমালে তাদের মুখ থেকে লালা ঝরে বালিশ ভিজে যায়। এই …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *