Home / অন্যান্য / জয়নাল হাজারীর কবরে চিরকুট,লেখা ক্ষমা করে দিয়েন ।

জয়নাল হাজারীর কবরে চিরকুট,লেখা ক্ষমা করে দিয়েন ।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামন্ডলীর সদস্য ও ফেনী-২ আসনের সাবেক তিনবারের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল হাজারীর কবরের উপর রাখা এক ভক্তের চিরকুটের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

শুক্রবার জয়নাল হাজারীর ভক্ত অনুসারি ও গণমাধ্যম কর্মীদের ফেসবুক আইডি এবং পেজে এটি ব্যপকভাবে প্রচারিত হয়েছে।নিজের নাম প্রকাশ না করে চিরকুটে ওই ভক্ত লিখেছেন – ‘আমাকে ক্ষমা করে দিবেন, হে বীর নেতা যাদের ভয়ে ২০টি বছর আপনার সাথে দেখা করতে পারিনি।

মৃত্যুর পরও তাদের বৃত্তের কারনে ভালো করে আপনার মুখ খানা দেখতে পারিনি। ইতি আপনার ভক্ত’। উল্লেখ্যগত ২৭ ডিসেম্বর ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় একসময়ের প্রভাবশালী এই আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যু হয়।

পরদিন ফেনীর মুজিব উদ্যানে তাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়। দলীয় কোন্দলের কারনে তিনি দীর্ঘদিন ফেনীর বাহিরে ছিলেন।

দলের উপদেষ্টামন্ডলির সদস্য হয়েও তিনি নেতাকর্মীদের মাঝে ফিরতে পারেননি। অনেক ভক্ত অনুসারি আমৃত্যু তাকেই ফেনীর কান্ডারি মনে করতেন।

Check Also

শেকল ছেরে হাতির তান্ডব ফসলি জমির ক্ষয়ক্ষতি।

লালমনিরহাটের সদর উপজেলায় শেকল ছিঁড়ে তাণ্ডব চালিয়েছে মাহুতের একটি হাতি। রোববার দুপুরে রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের তিন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.